вторник, 8 ноября 2016 г.

#клиентопоток #clientflow

А вы даете гарантии?

Некоторые заказчики, очень уверены в себе. Это радует, но не всегда самоуверенность направлена в нужное русло.
Заказчик обратился с просьбой увеличения клиентопотока.
-Можете сделать?
-Можем.
Обьясняем, что для начала нужно понять кто Ваш клиент, чем он так сказать дышит и вообще максимум информации по нему. Хорошо делайте. Сделаем, это будет стоить дополнительных средств. Спрашивают зачем, нам просто нужна эффективная реклама. А какая информация о клиенте есть у Вас спрашиваем мы. У нас есть информация из яндекс, графики, диаграммы и еще много чего. Мы сами не все понимаем, но заплатили огромные деньги, а результата нет.
Но данные предоставленные яндекс могут отражать не полную картину и нужно провести доп.исследование. Ответ: у нас все уже есть, нужно сделать эффективную рекламу.
Хорошо, мы посмотрим и на основании этого предложим рекламную кампанию. И самое интересное, у нас спрашивают какие гарантии мы можем дать, что после рекламы увеличится клиентопоток.
Гарантии на то, что рекламу увидят тысячи людей мы сделать сможем. Специалисты маркетингового агентства Идея считают, что результат зависит от правильного определения того, кто Ваш клиент, что он ищет у Вас, почему Вы ему интересны...
www.idea.region-21.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий