среда, 2 ноября 2016 г.

#сайт #продвижение #site #promotion
А Вам когда нибудь предлагали создать сайт?

Большинство предложений по созданию сайта и его раскрутке начинают поступать, когда сайт уже есть, у некоторых даже не плохой и он более и менее "раскручен". Возникает вопрос, разве можно предлагать создать сайт если он уже есть? можно предлагать "раскрутку" сайта когда он уже стал популярен?
А где Вы были раньше ребята?

Наш сайт преобразовывался уже не раз, практически ежегодно. К нам обратились из агентства по созданию и "раскрутке" сайтов. Спросили разрешение сделать его анализ и обещали бесплатно скинуть ссылку на видео данного анализа. Мы согласились, всегда интересно мнение других, а заодно возможность доработать сайт, убрать недочеты.
Получили видеообзор, на котором маркетолог монолитным голосом рассказала, что сайт должен быть классического вида, утп и контакты выделены и много другой. С небольшим сарказмом отнеслись к дизайну (хихик)
Даааа, кому приятно слушать критику о себе? Но думаем раз профессионалы советуют надо исправить, зашли на их сайт. Опа, половина их советов не применяется на собственном сайте. Написали им про это, а ребята ни ответа, ни привета.
И классический вид - это не догма, главное чтобы сайт клиентов приводил! Специалисты маркетингового агентства Идея исходят из данного подхода.
www.idea.region-21.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий